Додо Пицца

Пиццерия
  • Казань, Николая Ершова, 4/2
  • ЦПКиО им. Горького 160 м

Зашли в Додо пицца в ТЦ Южный с детьми, около 14.30 в пятницу. Народу было много, но и свободных столиков достаточное количество. Концепция пиццерии, вкус, интерьер все это сделано неплохо. Но! Персонал, организация работы, ребята, хромает. У кассы приходится долго ждать пока подойдет кассир-приемщик заказов, потому что у меня было ощущение, что он один там работник и заказы принимает и сервирует пиццы в коробки и на поднос все кладет и периодически отходит в кухню надолго, а другие так, мимо быстро проходят с коробками и ещё чем-то. И в результате клиент чувствует себя так, что всем на него наплевать , когда захотят подойдут. То что пицца готовится долго - ничего страшного, понятно, что для этого нужно минут 15-20, но долго обслуживают и напитки тоже долго ждать приходится. Кофе не очень. Если уж пицца недешевая, то пусть кофе будет чуть подороже, но получше. И ещё, если пицца не на вынос, то не обязательно её класть в картонные коробки, они потом на столе копятся и получается неаккуратно и стол завален, а лучше на тарелках подавать. Салаты вкусные, наггетсы тоже, картошка не очень.

Очевидно, что организаторы пытались сделать акцент в Додо пицца на качестве, это получилось, и на дружественной атмосфере, а это не удалось. Персонал нужно учить, чётко объяснить им, как обслуживать клиента!

• Совершенно согласна про наплевательское отношение к клиенту ! У меня сложилось совершенно подобное впечатление - и про единственного обслуживающего человека на кассе и неимоверно долгое ожидание . Писала я отзыв про это довольно давно , видимо с этими минусами разобраться они все же не в силах ..