Добропек

• Круглосуточно
  • Средний чек – 100 ₽

• Оценки

ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАД НАМИ?

Что за форшмак, вместо кусков птицы, в выпечке которой, ранее, мы восхищались??!! И сейчас некоторые восхищаются... Хз чем

ЧТО ЗА МАЗНЯ НА ПИЦЦЕ???

Это такая попытка сэкономить на сыре?? Жирно и ужасно!!

Девушка это тихий ужас... Грустный, если быть точнее!! На день настроение испорчено, спасибо

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы приняли к сведению ваши замечания и изменили нарезку мяса птицы, проверили технологию изготовления пиццы, а также провели беседу с продавцом. Надеемся видеть вас снова в наших пекарнях, чтобы вы могли увидеть наши изменения к лучшему ради вашего удовольствия!

Обслужили отвратительно, мало того продавец пыталась мне втюхать старый сухой пирожок так еще когда попросила поменьше она его брала чуть ли не голыми руками, которыми 2 минуты назад взяла с меня деньги, это омерзительно лучше бы я этого не видела. Желание ходить ещё в допропек нет, а пирожки вкусные но аппетит отбили напрочь:((

Иногда бывает, что захожу "по дороге " в пекарни, покупая любимые мной розаны (что поделать, вкусные они). Покупаю, в основном, только их, но во многих "Добропеках" их, к сожалению, не делают. Было бы здорово, если бы они присутсвовали во всех. :)

А так, претензий нет, все очень вкусно.) рекомендую!