Детки-Конфетки

Детский досуговый центр

Наш первый Детский сад!

Скажу сразу, что я мать-параноик, и не упущу случая лишний раз понервничать и подумать: а что там, а все ли в порядке? Но, приводя ребёнка в этот садик, я была спокойна как удав, потому что с каждым днём убеждалась, что здесь дети под чутким, профессиональным и бдительным присмотром!)

Садик замечательный! У дочки от него...

Наш первый Детский сад!

Садик замечательный! У дочки от него самые добрые и светлые впечатления: здесь и подружки, и новые знания, и хороводы, и шалости, и вкусные блинчики, и дни рождения, и многое другое)

Ни разу я не слышала, что она не хочет в садик, с удовольствием сама просилась туда каждый день и расстраивалась, если приходилось пропустить)

С детьми занимаются: каждый день дочь приносила из садика новые песенки и стишки, рисунки и поделки. Вот для меня это было очень показательно, потому что дома мы можем неделю учить что-то и результат так себе, а тут моментально)

Воспитатели прекрасные, всегда дают обратную связь по ребёнку, открыты и готовы к диалогу, присылают фотографии) к каждому малышу находят подход, даже с моей реактивной егозой справились)

Большое спасибо всему коллективу нашего садика! За ваше внимание, за чуткость и любовь к детям) будем очень скучать!(