Депилюкс

Студия красоты
  • Казань, Островского, 67 — 300а офис; 3 этаж
  • Площадь Тукая 350 м

В целом все очень хорошо! И мастера, и материалы, и обслуживание, и расположение. Хожу сюда года три-четыре наверное, менять не собираюсь ни за какие деньги:)

Вообще пять бы поставила, но в последний раз перенесли запись, а мне так надо было именно в это время. Понятно, мастер заболел, да, предлагали другого мастера, но мне хотелось именно к этому - не могу так вот просто менять специалиста. Ну хотя у всех бывает, общее впечатление это никак не испортило. Все равно буду сюда ходить:)

• Здравствуйте, дорогая клиентка!

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы!

Что касается переноса - да, к сожалению, такое иногда случается. Никто от болезни не застрахован. Однако, мы всегда стараемся предложить приемлемые альтернативы. Жаль, что у Вас возникли неудобства из-за нас, извините!

Ждем Вас снова, мы всегда Вам рады!

С уважением,

Студия здоровья и красоты "Депилюкс"