Депилюкс

Студия красоты
  • Закрыто до 08:00

Люблю салон депилюкс за то что мастера в салоне всеее профессионалы! Конечно же есть именно мой мастер Диляра с которой мне легко! но когда она отсутствует не нужно быть в поиске другого салона я смело иду к любому мастеру студии! Убедилась не по наслышке, Профессионалов от бога встретила лишь здесь!

Здравствуйте, Елена!

Благодарим Вас за добрые слова о нашей компании! Нам очень приятно, что нашу работу ценят, а наших мастеров любят:) Приходите к нам, мы всегда Вам рады! Диляре обязательно предадим Ваши слова!

С уважением, студия здоровья и красоты "Депилюкс"

Ходила на депиляцию к мастеру по имени Диляра , очень понравилось обслуживание и результат , очень аккуратно все сделала , совсем не больно , как в некоторых салонах бывает. И вообще, у них такая приятная располагающая атмосфера , обязательно пойду ещё , тем более я наконец-то нашла мастера , который мне по душе !

Здравствуйте, Регина! Благодарим Вас за теплые слова - мы рады делать все, чтобы Вам было уютно у нас! Диляре обязательно передадим Ваши слова!

С уважением, студия здоровья и красоты "Депилюкс"

была долго в поиске своего мастера и тут наткнулась на салон депилюкс изучила все и всех мастеров остановилась на мастере Диляра. быстрая и качественная процедура порадовала до предела, да и еще и приятный собеседник 👌 теперь я частый гость!)

Благодарим вас от всей души за положительный отзыв о нашей работе! Диляре обязательно передадим Ваши теплые слова!

С уважением, Студия здоровья и красоты "Депилюкс"

Первый раз пришла на процедуру шугаринг. До этого ходила на восковую на дом! Что хочу сказать мастер Диляра приятная девушка, все рассказала, процедура прошла быстро и качественно, по сравнению с ранней процедурой безболезнена! осбстановка уютная все оборудованно и цены очень даже не плохие большена дом не пойду никогда!

Дорогая клиентка! Благодарим Вас за положительную оценку шугаринга у нас в салоне. Диляре передали ваши теплые слова. Мы всегда ждем вас снова!

С уважением, Студия здоровья и красоты "Депилюкс"