Хорошее заведение,рекомендую!

Попали сюда совершенно нечаянно)))))))Ехали домой в пятницу вечером,к нам в гости ехали друзья!И! У нас сломалась машина,и пока мужички наши отчаянно пытались починить ее,мы решили с подругой прогуляться и перед нами оказался

Хорошее заведение,рекомендую!

этот ресторан)Время не теряли и мы зашли,поели, выпили вина,наболтались,машину уже вроде как починили и мы мальчишкам сказали присоединиться к нам.И тут на сцене ребята стали появляться,оказывается здесь по выходным живая музыка!Не помню как называется группа,но поют похвально!Вообщем вывод один:все что не делается,все к лучшему))))))Муж проорался на немецких производителей машин,а я прекрасно провела время с подругой))))