Прочитала предыдущие отзывы и искренне удивилась! Такое чувство, что мы с авторами были в разных местах.

Конечно, у ресторана есть свои минусы - нет вывески и расположение, мягко говоря, не очень удобное ( особенно для меня, так как живу я в Приволжском районе). Но мы с молодым человеком очень любим пешие прогулки, поэтому нам не составляет труда в выходной день доехать до оз. Лебяжье, поогуляться по окрестностям, а потом пообедать в "Нарате".

Первый раз мы попали в ресторан совершенно случайно, когда возвращались из Ульяновска. Меня привлекла необычная архитектура, и я уговорила мч заехать на ужин. Интерьер меня поразил. Казалось бы, все просто и при том очень необычно. Официант обслужил нас очень хорошо.Улыбался, не навязывал блюда, а тактично предлагал то, что по его мнению могло нам понравится. Управляющий тоже был очень мил, не лебезил и не строил из себя пупа земли. Блюдами мы остались довольны.

В общем, "Нарат" нам понравился. И как только мы можем выкроить достаточное количество времени на выходных, отправляемся на озеро Лебяжье, погулять и поесть шашлыков в чудесном ресторане с необыкновенным видом из окна.

Кстати, на втором этаже чудесный камин! Если хотите почувствовать себя героями английских женских романов, то обязательно приезжайте вечером в "Нарат", полюбоваться живым огнем и полакомиться глинтвейном.