я не знаю, имею ли я права писать отзыв. но дело вот в чем (а вдруг владелец прочтет и на свое "детище" другим взглядом посмотрит) -- мы маленькой компанией из 3 человек честно хотели провести вечерок тут. подогревал интерес тот факт, что живя рядом 5 лет, так и не попробовали зайти.

заведение показалось нам жутко неуютным. отчетливо помню как...

заведение показалось нам жутко неуютным. отчетливо помню как особенно этот неуют исходил от кафельных полов. уж не знаю почему так в память врезались именно они. ну и дермантиновые, не первой свежести диваны.

добавьте сюда смрад (в таких случаях я говорю:"пойдемте отсюда. здесь пахнет как в бугульминском кафе "Алсу.") для полной картины и можно действительно отправляться на поиски лучшего варианта.