Книжный, в который не хочется возвращаться.

Книжный, в который не хочется возвращаться.

Атмосферы книголюбителей и ценителей литературы здесь нет, выбор довольно специфический, интересных редкостей не встретишь. Единственное, чем магазин может похвастаться - обилием учебно-методического комплекса по татарскому языку для школьников и ряда стандартных контурных карт и атласов для тех же школьников.

Персонал так же не блещет, к сожалению. На мой вопрос о том, где я могу найти книги Макса Фрая, и есть ли в наличии один из сборников этого же автора консультант изобразила панический взгляд и сказала: "Ну сходите туда, у нас там лежит иностранная литература", на мой комментарий про то, что это отечественный (ну почти) автор, при том крайне популярный, на меня то ли ругнулись, то ли обиделись. Девушка пошла к коллеге, они обе что-то там пошушукали, но ко мне так и не вернулись.

В целом, ощущения не те, книги не куплены, врядли я сюда вернусь.