Cuba Libre

Бар-ресторан
  • Казань, Баумана, 58 — 1 этаж
  • Площадь Тукая 600 м
Valera написала 2 отзыва об этом месте

Забежали только что с подругой выпить текилы и вдоволь потанцевать. Не успели зайти как нас пресек гардеробщик и охранник мол полон зал мест нет. Мы одеваясь обратно и хихикая между собой "вон там мужчины стоят без дела, лучше бы нас пустили хихихаха". Это услышал гардеробщик ввиду тесного пространства и наговорил нам всяких гадостей пока мы одевались: "да от вас толку то, вы только ж**ами повертеть приходите, а те уже на 20 тыщ насидели бла бла, от вас прибыли нрт бла бла". Это отвратительно, господа! Во первых кто он такой, чтобы оценивать наше материальное положение и намерения, ведь шли мы туда с целью и потратиться тоже! Во вторых нам теперь оправдываться за свою женственность перед гардеробщиком?! Мы взрослые состоятельные девушки, здрасьте, толку от нас ноль..

И вообще, если даже бы намерения наши были "ж**ами только покрутить" - по словам товарища гардеробщика, то эти мужчины начидели бы не то что на 20, а на все 40, угощая красивых дам. Это уж к слову.

• вот читаю,да, и будто не про кубу либре.. я, конечно, уже около года там не была, но во времена студенчества это было для нас местом номер 1. неужели все действительно теперь так?..

• Здравствуйте Валерия.

Меня зовут Айгуль. Я менеджер по связям с общественностью бара Куба Либре.

Спасибо Вам за обратную связь в виде отзыва. О таких ситуациях нужно узнать вовремя. Мы разобрались с персоналом, который позволил себе лишнего. Все виновные наказаны.

Приносим Вам свои извинения еще раз за предоставленные неудобства. Надеемся Вы придете к нам снова, чтоб мы смогли сгладить негатив после последнего Вашего визита.

Будем рады Вам.