Cuba Libre

Бар
  • Казань, Баумана, 58 — 1 этаж
  • Площадь Тукая 600 м
Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Заходили буквально на неделе, тем же днем были еще в трех местах, так что сравнивать можно с легкостью:

Кухня: вполне вкусно и быстро, цены в соотношении интерьер - качество еды завышены, может года 3-4 они имели место быть, сейчас выбор мест шире и заведение выглядит явно в аутсайдерах - очень потрепано, тесное, запретили сигары и т.д. Хотя коктейли делают тут неплохое (за них ставлю звезду).

Интерьер: пустой зал, посадили за неудобный крохотный столик, обозначив временное ограничение (просидели час, на диванах и других пустых столах людей не прибавилось).

Обслуживание: довольно приятный персонал, за спиной, у выхода, сидело 3 парня (охранники или вроде того, только у одного был бейджик и внимание к себе он не привлекал, зачем их 3 в заведении на 20 человек мы не поняли), очень громко разговаривали и звенели ложками размешивая чай. Крайне мешали и создавали дискомфорт. Не говоря о непонятном дядьке, который с каменным лицом встретил у входа и "разрешил" посетить сие заведение.

Категорически не рекомендую, больше не приду сам и других буду отговаривать ;)