COCOS

Караоке-бар
  • Казань, Университетская, 10/48 — 2 этаж
  • Площадь Тукая 210 м

Ужасное заведение.

1. Охрана для красоты. Пьяные Гости за соседним столом откровенно хамили,а охрана молчала,сколько бы мы не просили разрешить ситуацию. В общем если вас будут посылать на х.. Лица кавказской национальности, даже если будут бить,рассчитывать придётся только на себя.

2. Персонал-воры. Оставили букет,в букете был конверт. Кто то из...

Ужасное заведение.

2. Персонал-воры. Оставили букет,в букете был конверт. Кто то из персонала забрал букет домой. На следующий день позвонили,чтобы забрать, но нет. Новая смена делов не знает.

3. Очередь караоке может до вас и не дойти. НИКОГДА. В течении 2 часов до нашей песни оставалось 3 песни . Т.е. в течении 2х часов мы подходили 3 раза,чтобы узнать,когда наша песня,и каждый раз нам говорили через 3-6 песен. Так 3 или 6? надоело ждать, просто забили. Не рекомендую данное заведение к посещению