Чебоксарские двери

Салон дверей
  • Казань, Ямашева проспект, 93 — 2 этаж
  • Адоратского 50 м

Обходите стороной. Заказал 4 двери за 70тыс в начале февраля. Договорились о стоимости доставки и установке. Привезли двери только через 1.5 месяца. Еще через две недели приехал усановщик, посмотрел на фурнитуру и сказал, что отправили не то и теперь нужно еще несколько дней подождать пока они поменяют фурнитуру. Потом приехали другие установщики, поставили двери и предьявили счет в 1.5 раза больше, чем договаривались в салоне! Разговор с директором ничего не дал, он сослался на уже не работающего сотрудника, мол мало ли что тот говорил, он уже не работает!

• Добрый день, Алмаз Маудатович!

Прочитали Ваш отзыв. Очень жаль, что Вы отзываетесь о нашей организации в таком негативном незаслуженном, по нашему мнению, контексте и прописываете ложные выдуманные данные. Спешим ответить на ваш отзыв и написать правдивую информацию о вашем заказе и Вашей ситуации в целом.

Вы сделали у нас заказ на дверные полотна + погонажные изделия с фурнитурой по договору 24.02.2017 года (а не вначале февраля, как пишите Вы). Данный заказ является индивидуальным и сложным за счет наличия у дверных полотен алюминиевой кромки и заводской врезки скрытых петель + защелки. Поэтому на изготовление данного заказа было заложено по договору 21 рабочий день. Заказ был полностью готов и доставлен из другого города к нам на склад 27.03.2017 г., т.е. срок 21 рабочий день (31 календарный день) не был нарушен. Вы же пишите, что ждали заказ 1,5 месяца, что не является правдой. Доставлен заказ был на следующий день 28.03.2017г. (все подтверждающие документы и акты с Вашими подписями имеются).

Установка дверей является дополнительной услугой и производится по графику установки. Иногда из-за большого количества установок, некоторым клиентам приходится ждать даже 2 недели. Но практически все клиенты спокойно готовы подождать своей очереди на нашу установку, потому что ее производят профессионалы своего дела. Либо готовы установить сами. Вам же пришлось подождать наших установщиков всего 8 дней (а не 2 недели, как пишите Вы). Но так как наш поставщик фурнитуры отгрузил петли не того размера (человеческий фактор, от ошибок никто не застрахован) и за это мы приносим свои извинения, нам пришлось отложить установку Ваших дверей на 2 дня и в срочном порядке заменить фурнитуру. Через 2 дня к Вам была направлена бригада по установке, которая установила качественно все дверные полотна за один день.

Так же Вы пишите, что установка вышла дороже в 1,5 раза, что не является так же правдой. Установка каждого дверного комплекта получилась дороже, того, что Вам озвучил Менеджер в магазине всего на 300руб., и это имеет место быть, т.к. Менеджер может озвучить только примерную стоимость услуги, он не установщик и не видит Ваших проемов. Точную стоимость установки может посчитать по прейскуранту только профессиональный монтажник на месте. Установка просчитывается, согласовывается с клиентом, и только после этого монтажник приступает к работе.

Мы очень надеемся, что Вы прочитаете наш ответ и поймете, что в чем-то были не правы. Но писать данного рода отзывы Ваше полное право. В любом случае мы не оставляем без внимания любой отзыв и с уважением относимся к каждому клиенту. Наша организация стремиться выполнить каждый заказ по максимуму качественно и быстро, чтобы каждый клиент остался доволен и обратился к нам снова или порекомендовал нас. По этому не в наших интересах оказывать некачественные услуги.

Ждем Всех в наших салонах дверей!

Ваши Happy Doors!

Счастливых дверей Вашему дому!