Чайхона №2

Лаундж-кафе
  • Казань, Мусина, 1 — 1 этаж
  • Мусина (ул. Чистопольская) 420 м

Приехали в Казань на хоккей, Находимся здесь 3 день и каждый вечер мы посещаем чудесное заведение Чайхана 2, здесь не только вкусено готовят, но и очень хорошо обслуживают, Индира, Альбина, Дарья, эти прекрасные девушки вежливы и обходительны! Превосходно здесь все! Кальян нам тоже очень понравился, молодые люди которые его делают, знают в нем толк! В итоге хотим сказать большое спасибо, персоналу и поварам!!! Если мы приедем сюда ещё раз, обязательно посетим Чайхану 2.

• Катерина Рудакова, большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно,что Вам понравился вечер,проведенный в нашем ресторане и,что Вы высоко оценили работу наших сотрудников! Будем рады видеть Вас снова!