Чайхона №2

Лаундж-кафе
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

еда понравилось и разнообразие в меню. официанты вежливые, также все принесли во время! рекомендую!!!

Отличное место, вкусная еда! Приятная музыка. Единственный недостаток, что нет кнопок для вызова официантов, поэтому нужно либо вылавливать кого-нибудь , либо ждать. А так все очень нравится. Очень приятная атмосфера и все официанты, кальянщики и хостесы приветливые и любезные

Это такое крутое место! Интерьер, персонал, кухня - всё продумано с умом до мелочей. Находясь там, невольно ощущаешь себя желанным гостем) А подруге в качестве бонуса и десерт подарили в честь дня рождения - умеют ребята быть клиентоориентированными. Спасибо за наше отличное времяпровождение у вас!

Добрый вечер, Гульшат! Благодарим за оставленный Вами отзыв! Мы очень рады, что время проведённое у нас принесло Вам только положительные эмоции и впечатления! Ведь ради этого мы трудимся каждую минуту! Ждём в гости вновь!

Мы пришли поесть мяса, шашлык. Специально пришли для этого. У них под конец дня не осталось мяса! Я такого никогда не встречала. Справедливости ради - закуски были вкусными, обстановка приятная. Обслуживание тоже в пределах нормы. Но настроение нам испортили, поэтому без восторгов