• Казань, Московская, 20
  • Кремлёвская 850 м

Решили мы значит с женой поесть шашлык в каком нибудь хорошем заведении. Подумали и решили ехать в Чайхону №1 , слышали положительное про это место. Были в той,что в МЕГЕ, потому что ближе всех она.

Встретили и усадили нас,в меню нереально сориентироваться с первого раза,поэтому просто советовались с официанткой. Выбрали по одной порции шашлыка,и по одной порции овощей на шампуре, а также заказали литр чая, дословно было сказано "Черный чай с имбирем,лимоном и чабрецом" и лепешку.

Дальше началось веселье. Попросили чай сразу. Принесли его нам минут через 15, при том что загруженность в зале не была запарой. ЧАЙ.15 мин. Принесли без сахара и без ложек, их мы ждали еще 7 минут и принесла их официант только после напоминания о себе. Сказала "Я помню,сейчас принесу" и удалилась еще на 5 минут. Может с посудой какие проблемы у вас?

Ок, долго ли,коротко ли, дошел до нас еле теплый шашлык. Самое яркое воспоминание-это то,как парень-официант снимал мясо и овощи с шампуров особым образом и прямо перед нами. На этом спецэффекты закончились. Овощей оказалось вдвое больше чем мяса, убогие кусочки в количестве 5 штук (к сожалению не сфоткали,т.к. есть уже хотелось неимоверно), толщиной наверное сантиметра в 3. Это шашлык? Ребят,совесть есть? Мясо не вызвало восторга, овощи были сырыми просто. А,кстати, про лепешку) Про нее тоже пришлось напоминать и принесли ее в конце,когда мы уже все съели.

В общем, хотелось поесть, а получился перекус.

Чек вышел на 2400 руб. Заглянув в позиции, мы просто охренели))) Чай с имбирем,лимоном и чабрецом обошелся нам в 700 с лишним рублей. Овощи и мясо шли по одной цене, что странно. Денег не жалко,но в этом случае, чувство что чайхона нас поимела)

После того как мы оплатили счет,подошла администратор с дежурным вопросом,все ли нам понравилось, а услышав что порция шашлыка просто жалкая, округлила глаза и сказала : Вас разве официант не предупредила что у нас маленькие порции шашлыка?

Это смешно. Лучше уберите эти позиции из меню вообще, чем так позориться.

И да,пришлось после вас ехать в другое заведение с нормальными порциями чтобы нормально поесть.