ЦЕХ

Ресторан
  • Казань, Театральная, 1/29
  • Площадь Тукая 950 м

Приятное место с адекватными ценами. Самое оптимальное поведение - заплатить за вход и попробовать много блюд и коктейлей за вечер. Все горячие блюда и закуски вкуснейшие. Рыба су-вид — мое глубочайшие уважение. Очень интересная подача чизкейка, всем рекомендую. Приятный бар по адекватным ценам, чувствуется что алкоголь качественный.

Из минусов:...

Из минусов:

- никогда не заказывайте супы, ни один из тех что я пробовал не оправдал ожидания. Съедобны, но по вкусу совсем не на уровне других блюд

- странная политика насчет забрать блюдо с собой. Я понимаю что у вас «честная цена», но в чем проблема включить в чек честную цену за контейнеры? Посещал это место несколько раз и всегда было до боли неприятно оставлять вкусные блюда на выброс из-за этой политики.