ЦЕХ

Ресторан
  • Казань, Театральная, 1/27 — 1 этаж
  • Площадь Тукая 950 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Ранее писала отзыв об этом заведении и присвоила ему твёрдую 4. Придя спустя некоторое время вновь, разочаровалась. Точнее, просто сказать, что разочаровалась, это не сказать ничего.

Во-первых, вход вдруг неожиданно стал стоить 350р! Резкий скачок за месяц на 100р, нет?! Во-вторых, у нас постоянно забирали меню, постоянно, мы даже не успевали ничего заказать. В-третьих, принесли мне пасту, где пасты почти не наблюдалось, но на вкус она была приятной. Подруга заказала крем суп из шампиньонов, на мой взгляд, испортить его очень сложно, но нет, им удалось. Принесли горький, будто сырой суп. Так как крем суп мы очень любим и знаем какой он на вкус, попросили переделать, нам начали говорить про какое-то масло особенное в нем, и в супе плавали ЛЕСНЫЕ ОРЕХИ, ЛЕСНЫЕ!!! с нежеланием, но все же нам переделали суп. Но он оказался таким же не вкусным, будто делали его на воде из под крана! Хочется пожелать повару сходить на курсы повышения квалификации, может быть поможет.

Огромное спасибо, чай был очень вкусным, к вам мы больше не ногой!😊