Burlesque

Мужской клуб
  • Открыто до 06:00

• Оценки

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. По прежнему с картой постоянного гостя нет возможности сесть за полупустой бар. Отпишите меня от вашей рассылки, так как вы этим слишком злоупотребляете. И глупо приглашать, но не пускать...

Я так понимаю дело либо в указаниях сверху, либо в произволе на месте.

Добрый день! Напишите, пожалуйста, поподробнее о ситуации, когда Вы совершали визит, кто из сотрудников не пустил Вас и чем мотивировал свой отказ? Укажите, пожалуйста, Ваш номер телефона, на который приходит рассылка смс.

Mr. SovesT` написал 3 отзыва об этом месте

Могу сказать с уверенностью в 100%, что в этом клубе танцуют самый эротичный стриптиз! Мной проверено. Я ходил в другие клубы, но все равно не то! Здесь и обстановка классная, тематические вечеринки устраивают.

Добрый день, Артем! Благодарим за положительный отзыв о нашем клубе! Будем ждать Вас в гости снова!)

С уважением, администрация клуба "Burlesque".

ОСТОРОЖНО!!! Ни в коем случае не пишите свой номер телефона им. Так как вам по несколько раз в неделю будут спамить, а когда вы захотите второй раз зайти - это будет обязательно только 3000р.

Полностью разочарован, что в свой же день рождения меня позвали, а впустить не впустили без 3000р.

Отпишите меня от своей рассылки, я вам заплачу!

Добрый день! Депозит выходных дней распространяется в том числе и на столики за барной стойкой.

Mr. SovesT` написал 3 отзыва об этом месте

Приехал с другом из другого города. В общем нас сразу же встретили по хамски. Девочки вели себя нагло и надменно. Больше сюда не придем

Добрый день, Тимофей! Приносим свои извинения! Спасибо за Ваш отзыв! С персоналом будет проведена беседа на эту тему.

Приятная атмосфера, интересные девушки, очень часто приезжают новые.

Посетить заведение советую, так как стриптиз-баров в городе не так уж и много.

Марат.

Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся сделать Ваш отдых в нашем клубе еще лучше! Будем ждать Вас в гости снова!