Букет Столицы

Сеть флористических салонов
  • Казань, Авангардная, 155
  • Регистрационная палата 40 м

Добрый день! Обратилась в эту ужасную флористическую компанию 7 марта, чтобы заказать доставку 2-х букетов к 8 марта, для мамы и сестры. Сама живу в Сибири.

На звонок мне ответила вежливая, но очень неопытная менеджер. На каждый мой вопрос, она говорила -"Давайте я сейчас все уточню и перезвоню Вам", в итоге перезванивала она мне 5 раз)))))) )т.к ни на один мой вопрос не знала ответ! Так долго и проблематично я еще никогда не заказывала цветы. Наконец-то решили всю проблему. Наступило 8 марта. Доставка цветов была заказана на 11 утра. Смотрю на часы, понимаю, что у них уже 12.00, а мама не звонит мне с радостным настроением. Дозвонилась в эту "чудную" компанию с раза 10, на все телефоны. Никто не брал трубку по 2-3 мин. Спрашиваю где цветы. Отвечают, что курьер у них сегодня тормозит и все сместилось((( Переношу доставку на 19.00. Наступает вечер. На часах 19.30 ( в Казани) , а у меня в Сибири 23.30. звонка от мамы нет((((( Начинаю опять звонить в "чудную" компанию. Опять дозваниваюсь только с 20 раза(( В бешенстве спрашиваю где мои цветы, говорят подождите, сейчас свяжемся с курьером. Т.е даже перезвонить никто не предложил, а деньги капают на тел. Отвечают, что через 5 мин. будет. (Та даммм.. тут раздается барабанная дробь)...проходит еще 30 мин. цветов неттт. Опять начинаю звонить....Отвечает уже 3-я менеджер, я ей высказываю все, что думаю о их ужасной компании и обслуживании. В итоге, спустя 1,5 ч. цветы привезли, но без открыток, которые я просила подписать(((((( В общем самая отвратная сеть в мире. Испортили весь сюрприз родным и мне все настроение на весь день и вывели полностью из себя.

Никогдаааа не обращайтесь по доставке цветов в данную компанию.