Ботаника

Магазин свежих цветов
  • Казань, Чистопольская, 15
  • Козья Слобода 1000 м

Моя подруга живет в Казани, а я в Челнах. Благодаря "Ботаника" смогла удивить её и подарить яркие эмоции! Отмечу работу с администратором, с которым переписывалась в ватсап. Учли все-все мои пожелания: и по цвету композиции, и подборе цветов и упаковки, и срокам доставки (9мая, утро!). Всё идеально! Подруга призналась, что такого красивого букета она еще не получала! И он такой шикарный,что готова его съесть!)) Обращаюсь в Ботаника второй раз и оба раза очень довольна!Рекомендую всем! Спасибо Ботаника! Желаю Вам удачи и процветания!

• Рамиля, спасибо за доверие!🌸 Мы искренне рады, что смогли порадовать Вас и подругу свежими цветами и корректной доставкой. Будем рады и дальнейшему сотрудничеству! Спасибо за такой приятный отзыв и уделенное время!