Bosch Service Автолига

Автосервис
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Не плохой автосервис, по ценам средне, персонал в клиентской зоне приветлив, единственно как мне показалось очень медленно проводят работы ждать порой приходиться часами работы которые можно провести за 20 мин.

Антон, добрый вечер. Спасибо за обратную связь. Мы будем стараться, что бы улучшить наш сервис и сделать его более удобным для Вас. Спасибо, что выбираете именно нас. Будем рады Вас видеть вновь в наших техцентрах.

Первый раз делал в автолиге развал/схождение. Всё очень понравилось. Сервис окуратный, чистый что очень приятно. Огромное спасибо развальщику Александру. Теперь развал буду делать только в автолиге. И всем знакомым порекомендую.

Добрый день, Станислав!

Благодарим за оставленный отзыв о качестве обслуживания и теплые слова в адрес нашего сотрудника. Мы очень ценим Ваше мнение и рады, что наша работа соответствует Вашим желаниям и требованиям.

Добрый день, Уважаемый Клиент! Благодарим за отзыв. Рады, что смогли помочь.

С уважением, Автолига.

Отличный сервис) понравилось все, начиная с записи по телефону, приём автомобиля, оперативное решение проблемы, объяснение причин мастером и его рекомендации) но больше всего понравилась администратор Ксения)) красотка)

Добрый день, Ян! Благодарим Вас за оставленный отзыв о качестве обслуживания. Желаем Вам успехов и удачи на дорогах.

В этом сервисе делаю развал схождение, минимум 2 раза в год на 2 автомобилях. Записываюсь только к Александру Сабанину, человек реальный Професионал своего дела! Всегда добиваюсь с ним нужного мне результата, в других сервисах и даже у офицалов подход мягко сказать халатный. Кому важно чтоб авто чётко стоял на дороге, советую этого мастера.

Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашего техцентра. Всегда рады помочь.

С уважением, компания "Автолига"