Bosch Service Автолига

Автосервис
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Ремонтировал автомобиль в другой компании, после чего он перестал заводиться. Мастера разводили руками и советовали самому найти электрика.

Обратился в БОШ сервис Автолигу и, о чудо! Завели!

Быстро диагностировали причины и починили. Цены приятно удивили.

Добрый день, Андрей!

Благодарим за оставленный отзыв о качестве обслуживания и теплые слова в адрес нашего техцентра. Мы очень ценим Ваше мнение и рады, что наша работа соответствует Вашим желаниям и требованиям.

С внуком в Казани бош автосервисе отремонтировал мой логан, цены средние но и не как у официальных где покупал

Добрый день, Ринат!

Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень ценим Ваше мнение и рады, что наша работа соответствует Вашим желаниям и требованиям.

С уважением, Автолига.

Добрый день, Есения !

С уважением, Автолига.

Не плохой автосервис, по ценам средне, персонал в клиентской зоне приветлив, единственно как мне показалось очень медленно проводят работы ждать порой приходиться часами работы которые можно провести за 20 мин.

Антон, добрый вечер. Спасибо за обратную связь. Мы будем стараться, что бы улучшить наш сервис и сделать его более удобным для Вас. Спасибо, что выбираете именно нас. Будем рады Вас видеть вновь в наших техцентрах.