Бивень XL

Ресторан-караоке
  • Закрыто до 16:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

КАРАОКЕ ежедневно до 06:00) Все песни бесплатно) ИМЕНИННИКАМ СКИДКА 10%. Бизнес ланч 250 рублей. с 12 - 18 скидка на меню 20%, !! ЕЖЕДНЕВНЫЕ АКЦИИ !! БАНКЕТЫ от 1500.

Реклама: ООО Метелица

• Оценки

Отмечали корпоратив у вас , все было на высшем уровне ! Очень вкусно , вежливый персонал и хорошая музыка , остались очень довольны. Советую для празднования именно в этом месте !)

На днях отмечали корпоратив в Бивне, запомнится надолго ! Отличная кухня , обширная карта бара, приветливый персонал и диджей) Спасибо Вам за праздник !)

Отдельно еще раз хочу вас поблагодарить за организацию нашего корпоратива! Все было на высшем уровне! И качество еды, и обслуживание, и атмосфера праздника! Спасибо вам большое от всех нас!! Думаю, что гостей у вас теперь прибавится ))

Отличное место для праздников. второй год подряд здесь отмечаем новогодний корпоратив! всегда очень вкусно, хороший стол разнообразный, обслуживание крайне вежливое, официанты радуют глаз своей опрятностью))))

Особенно понравился качественный звук караоке и шоу программа, весёлые конкурсы и хорошие призы!

Отмечали новогодний корпоратив в ресторане Бивень: вкусная еда, приятная атмосфера, располагающая для отдыха, хороший звук,официанты быстро обслужили, все мы остались довольны, хорошо провели время!