Бинхартс Кофе

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Была тут недавно, вкусно пообедала. Очень порадовало обслуживание гостей, быстро и качественно. Попросила подогреть суп так как подали его остывшим, официант без вопросов заменил блюдо. Уютное место несмотря на то что находится в торговом центре рядом с фуд зоной.

P.S. Посуда у них красивая и эстетичная, загляну еще раз :)

Добрый день. Огромное спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим заведением. Непременно будем рады видеть Вас снова. Ваш Бинхартс!

Очень нравится мне эта кофейня, всегда делают всё, что нужно. В ПХ кофейня не ассоциируется с общепитом, всё вполне прилично. Часто посещаем, довольна обслуживанием официантов, ценник устраивает.

Добрый день! Мы рады стараться для Вас. Будем рады видеть Вас снова. Ваш Бинхартс!

Бываю здесь все время, когда бываю в парк хаусе.

Неизменно хорошее обслуживание, быстрая подача блюд, вкусное меню, огромные порции, чистота в зале!

Молодцы, держИте марку.

Добрый день! Мы очень рады вашей высокой оценке и отзыву нашему заведению. Будем рады видеть Вас снова. Ваш Бинхартс!

Заказывали два вида пасты и сандвичи от шефа, все принесли достаточно быстро, но во всех блюдах не хватало соли, и оба вида пасты и сандвичи были пресными, но добавив самостоятельно соли у блюда появился вкус, но все же хотелось бы получать блюдо ужей солью🤷‍♀️ но а так это в принципе не критично)

Добрый день! Нам Важно мнение каждого гостя. Мы примем во внимание все Ваши пожелания. Будем ждать Вас снова. Ваш Бинхартс!

Очень жаль, что в торговом центре меню очень отличается от кафе на Островского. За это ставлю 4. Блюда вполне неплохи и порции хорошие. Пробовали салат с куриным филе, и сэндвичи с лососем.

Добрый день! Мы благодарим за Ваш отзыв. Мы постараемся исправить все наши недочеты. Будем рады видеть Вас снова. Ваш Бинхартс!