Бинхартс Кофе

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день! Мы приносим свои изменения за подобную ситуацию. Скажите, пожалуйста, вы сообщили это администратору? Вопрос был решен на месте?

Добрый день! Спасибо за Ваш оперативный отзыв, мы сразу взяли Ваш комментарий в работу. Можно уточнить, когда вы были у нас и назвать номер заказа? Мы обязательно учтем все пожелания и будем работать над качеством. Будем с удовольствием ждать Вас снова! Ваш Бинхартс.

Заказ несли очень долго . Заказывал кашу, чай, панкейки . После каши минут 30 ждал чай и панкейки . Рядом ползал таракан ,я сообщил об этом администратору,на что та в свою очередь ни как не отреагировала .

Добрый день! Спасибо за Ваше оперативное обращение. Мы взяли в работу Ваш комментарий для улучшения качества работы кофейни! Скажите, пожалуйста, в какой день Вы посещали кофейню в Парк Хаусе?

Просто...нет слов..."Цезарь" с майонезом. С Майонезом, карл! 😿 ну как так-то? Вы чего? Такой неприятный осадок, цезарь около 300 р, куча салата и майонеза. Капец. И зачем этот хлеб? Чтоб мазик закусывать? Ещё посуда у вас некрасивая. Фото сделано как только принесли, офигенная сервировка, правда? Оч красиво 😏

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мнение каждого гостя очень важно для нас.

Обязательно учтем все ваши пожелания и возьмем в работу Ваши комментарии. Спасибо, что делитесь с нами своими впечатлениями! Будем с радостью ждать снова!

Ваш Бинхартс)