Бинхартс Кофе

Кофейня
  • Казань, Островского, 38 — 1 этаж
  • Площадь Тукая 260 м

Ходили с подругами в это заведение. Мило, симпатичный интерьер, не слишком высокие цены, красивая подача блюд. Очень понравились видео, которые проигрываются на экранах в зале, о том, как готовятся блюда. Очень красиво снято.

Что не понравилось, так это теснота и дым от кальяна. Я не сторонник травиться этой ерундой, в есть ли там разделение на зоны курящих и некурящих я так и не поняла. Когда за соседним столиком начали курить и весь дым пошел на нас, пришлось свалить по-быстрому, неприятно. А в целом они большие молодцы - обстановка приятная, официанты приятные, блюда не приходится очень долго ждать.

Добрый день. Спасибо за конструктивный отзыв. Разделение действительно есть. В следующий раз просите у официантов разместить Вас в некурящей зоне.