Бинхартс Кофе

Кофейня
  • Казань, Островского, 38 — 1 этаж
  • Площадь Тукая 260 м

Скорее всего, это заведение не буду посещать больше! И другим советую подумать. Если не хотите огорчиться... Позвонили заранее, чтобы забронировать столик, т.к. всегда есть народ, на что нам отказали, сказали приезжайте, бронь только от трех человек, нас было двое. И до свидания. Окей, раз сказали брони нет и приезжать, мы поехали. Приехав с "горок", через 25 минут были в кафе и мест не было! Почему нам не сказали, это по телефону? За 25 минут вряд-ли поменялась ситуация! И с каких это пор бронь от трех человек! Значит надо было сразу по телефону сказать, что мест нет! А не говорить приходите. Это было 2 апреля около трех часов дня. Как-то так.

• Добрый день. С бронью у нас вообще больной вопрос. Только не от 3-х человек, а от 4-х. Скажите, пожалуйста, удалось дождаться свободного столика? И, если да, понравилось ли Вам обслуживание?

• И Вы считаете, это нормально? Два человека для Вас уже не в счет? Почему тогда сказали от трех? И зачем говорить приходите, если зал полон гостей? Заведомо зная, что сейчас стол не освободиться. Нам не предложили подождать, думаю не совсем уместно, стоять у занятого столика и ждать пока доедят. Итог, чтобы посетить заведение надо бронировать сразу на 4-х?

P.s. Ранее побывав у Вас, обслуживание не понравилось, забыли про пиццу, которую мы ждали 50 минут, на что официант говорил, скоро будет готово. Наверно,после этого уже не стоило вновь идти, но уж очень вкусная пицца "ЦЕЗАРЬ" была.