Бинхартс Кофе

Кофейня
  • Казань, Островского, 38 — 1 этаж
  • Площадь Тукая 260 м

Изучила отзывы ниже и хочу вступиться за это замечательное заведение.

Изучила отзывы ниже и хочу вступиться за это замечательное заведение.

Мы были здесь после посещения опен спейс маркет в ТЦ Республика 5 марта. День был выходной, людей в кафе было много. Как только мы зашли, нас встретил официант (прошу прощения,не помню, как зовут) Сказал, что столов нет, но тут же предложил подождать, так как один из столов уже освобождался. Так что заветное местечко мы получили :)

По кухне и бару нареканий нет. Порции огромные, кофе вкусный и разнообразный. Я пила спайси манго. Очень необычное сочетание для кофе, но было вкусно :) Крем суп выше всяких похвал, спасибо. Подруга взяла какой-то сендвич, так он оказался таким огромным, что часть нам завернули с собой :) и это при всем при том, что цены в кафе относительно доступные.

Тут было замечание по поводу туалета. В наш визит туалет был чистым,нареканий нет. Однако мыла в дозаторе не оказалось:(

Пожалуй, эта кофейня заслуживает вашего внимания. Рекомендую :)

Спасибо за развернутый положительный отзыв и 5 звезд, мы стараемся для вас!