Бинхартс Кофе

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Всегда очень вкусно! И очень нравятся бизнес-ланчи - когда можно попробовать все) Также понравилось, что разнообразили меню. Плюс появились новые и вкусные десерты. Рекомендую!

еда вкусная, особенно цезарь, повара молодцы, бизнес ланч можно уведичить время мы не успеваем ) спасибо за вкусные обеды и приемлемые цены .....

Очень вкусные бизнес ланчи, часто заходим на чашечку кофе, милая атмосфера, очень нравится данное место))

Добрый вечер. Мы благодарим вас за вашу оценку и отзыв. Будем рады видеть вас снова. Ваш Бинхартс!

Удивило меню. Вроде кофейня, а на деле практически ресторан. Заказывала сёмгу и суп чичивичный - все очень вкусно! Цены умеренные, средние. Десерты отличные. Принесли все достаточно быстро. Приветливый и улыбчивый персонал.

Добрый вечер. Мы благодарим вас за вашу оценку и теплый отзыв. Будем рады видеть вас снова. Ваш Бинхартс!

Хотите чтобы утро удалось зайдите на завтрак. Английский завтрак и капучино сделают Ваш день. Всем советую. Ваш постоянный гость.