BeHappy

Студия пол-данса и растяжки
  • Казань, Сибгата Хакима, 37 — 1 этаж
  • Чистопольская 550 м

Занимаюсь у Айсылу уже второй год. На самом деле, когда только пришла на занятие не могла представить что что-то получится. Но Под чутким руководством тренера Из раза в раз виден прогресс: окрепло тело, стала в разы лучше растяжка, стали получаться элементы, которые раньше даже не думала что получатся) Айсылу — хороший грамотный тренер. На занятиях царит дружественная атмосфера — это то что нужно после тяжелого рабочего дня. Всем советую)

Да, Айсылу с нами практически с открытия школы!

Радуемся её прогрессу и желанию вкладываться в себя, посещая различные МК мировых Звёзд и повышая квалификацию!

Во многих школах тренеров не заставишь на МК идти, а наша Айс иногда сама в другие города ездит за развитием!

И нам, как школе, и Вам, как ученицам, очень повезло с Айс!

• Да, Айсылу с нами практически с открытия школы!

И нам, как школе, и Вам, как ученицам, очень повезло с Айс!