BeHappy

Студия пол-данса и растяжки
  • Казань, Сибгата Хакима, 37 — 1 этаж
  • Чистопольская 550 м

Провела замечательный Pole sport-выходной в Казани. Очень люблю такого рода мастер-классы. Я для себя давно поняла, что лучшие инвестиции – инвестиции в себя! Масса впечатлений, хорошего настроения и полезной информации. Дорогие участники и организаторы, хочу выразить вам огромную благодарность за тот позитив и рабочий запал, который вы мне подарили. Отдельное спасибо Алине Сайфутдиновой за легкую и понятную подачу, наглядность и динамику.

Я вас всех очень люблю и надеюсь на скорую встречу.

Обещаю намного более крутую организацию в следующий раз. И по МК, и по чемпионату!

Приезжай к нам ещё и подруг привози!

;-)

• Вика, ты не представляешь, как приятно читать столь мудрые мысли от совсем юной девочки. Про инвестиции в себя многие и до старости не понимают))

Приезжай к нам ещё и подруг привози!

;-)