BeHappy

Студия пол-данса и растяжки
  • Казань, Сибгата Хакима, 37 — 1 этаж
  • Чистопольская 550 м

Всем привет! Почти год как я занимаюсь pole dance в замечательной студии Be Happy! И после каждой тренировки я прихожу домой НЕ измученная тренировкой, а наоборот!!!положительных эмоций через край! Настолько тренера заряжают улыбкой, искренностью и ЭНЕРГИЕЙ .. Прекрасная аура, все яркое и классное, так и хочется снова и снова возвращаться туда потренить!!!!

А мы тебе рады, Ксюша!

Часто бывает, что ученики уходят при смене тренера, но ты приятно удивила, что осталась после Риты. Хотя Элли крута, и уходить от неё просто не логично))

Давай становись тренером быстрее у себя на малой родине)) Мы ещё больше тобой гордиться будем!

• А мы тебе рады, Ксюша!