Beerpoint

Брассерия
  • Открыто до 02:00
  • Средний чек – 700 ₽

Ресторан с хорошим пивом. Есть что покушать. Еда в принципе понравилась. Девчонки очень расторопные и улыбчивые! Готовят быстро. Цены приемлемые. Рекомендую.

Был как-то перед вечерней сменой, мимо проходил, зашел на кружечку. Понравилось. Решил вечером с друзьями повторить. Не тут-то было, стол надо бронировать заранее. Немного обидно стало-там так здорово, шумно, пьяно, а нам сесть некуда. Сами виноваты. Взяли пиво с собой, в следующий раз будем предусмотрительнее.

Здравствуйте, Дмитрий! Да, столы нужно бронировать заранее, у нас всегда гостей бывает больше, чем мест для них.) рады что вы позитивно настроены, как и все наши гости и рады будем вас снова видеть!

Мне здесь очень нравится. Здесь уютно, камерно, всегда есть мое любимое пиво и много закусок к нему. Хотя .. все же пива намного больше. При желании можно забрать с собой, его нальют почти без пены и герметично упакуют. Пиво я готов пить бесконечно, тем более оно здесь свежайшее.

Здравствуйте, Павел! Спасибо за отзыв!

Мы вам бесконечно рады, у нас тот же настрой!))

Один из излюбленных мною баров. Пиво шикарно и есть множество вариантов. В основном это импорт поэтому средний чек 700 рублей это неверная информация.. скорее 1700. кухни как таковой нет, только закуски. Обслуживание всегда очень оперативное. В пятницу и субботу всегда биток.

Сергей, большое спасибо за Ваш отзыв!

Совсем недавно мы подключили дополнительные 5 кранов интересного пива! Так что, ждем в гости!!