Beauty clinic

Центр косметологии
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Здесь самые нормальные косметологи) которые следят за новинками, не первый год к ним хожу. Рекомендую пилинг для лица, он имеет длительный омолаживающий эффект, кожа подтягивается, улучшается её цвет, нормализуется работа сальных желез. После данной процедуры любые кремы и маски для кожи лица действуют эффективнее.Проверено на себе!!)

После рождения ребёнка сама никак не могла прийти в форму. Обратилась сюда за помощью. Привели меня в порядок, грамотный подход специалистов, внимательное отношение к клиентам. Комплексный подход без ущерба здоровью! Рекомендую!

Проходила наконец-то уз-чисику лица) очень внимательные специалисты, подробно рассказали как и что, дали рекомендации по уходу. Думаю, что не раз ещё приду сюда) эффект от чистки просто вау)) довольна!

В Beauty clinic прошла курс процедуры Снижение веса, конечно ожидалось большего но и так результат не заставил себя ждать. Отношение замечательное , за месяц курса меня встречали всегда с улыбкой и прекрасным настроением ! Благодарна за атмосферу и конечно за результат , к идеалу ещё стремится и стремится)) Так что прейду обязательно снова !