Beaute pro, салон красоты

Салон красоты

Салон для одноразового посещения. Впервые пришли сюда с мамой на маникюр к Юлии, которая считается у них топовым мастером. Нужна была обычная обработка - не все хотят портить ногти гель-лаками. Сначала все было замечательно, заусенцы не появлялись очень долго - после большинства мастеров уже на второй день руки кошмарные. Потом ногти стали отрастать... И оказалось, что на ногтевой пластине остались глубокие борозды от аппарата. Позже сказали об этом администратору. Реакция была фееричная: "Это у вас ногти сами по себе деформированные!" Без комментариев.

Теперь о стрижках. Уже несколько лет хожу с короткой асимметричной стрижкой. Моя парикмахер, у которой стриглась много лет, утратила интерес к профессии. Решила сменить мастера, записалась в Familia к Азату. Вышло ужасно - настолько, что на следующее утро после стрижки невозможно было взглянуть на себя в зеркало без слез.

Позвонила в салон, предложили бесплатно сделать коррекцию у Анастасии. Случилось чудо: она превратила этот кошмар в приличную стрижку. Отрастало это все очень плохо, но я снова пошла к ней. Постригла вроде неплохо, но слишком коротко. Уже через пару недель стрижка снова потеряла форму. Ходила еще раза два, но в последний раз получилось так плохо, что цензурными словами это не описать. Мама тоже стриглась у нее по моей рекомендации, и тоже в последний раз вышло безобразно. Мастер делает так, как просишь НЕ ДЕЛАТЬ, на все пожелания один ответ: "У вас так не получится". Еще все свое неумение стричь пытаются свалить на то, что клиенты просто не хотят укладывать. Ять, почему я должна жечь волосы феном и утюжками, если мне нравятся мои волнистые волосы??? На фото - то, что сотворила Анастасия в последний раз. Честно пыталась уложить, но на улице был ветер.

В общем, больше сюда ни ногой. Через 2 недели сделала коррекцию в другом салоне.