Барсукъ

Мужской клуб
  • Закрыто до 22:00

Очень круто, спасибо большое девочкам за вечер! Насчитал около 20 — все как на подбор)) Ушел с Нинель и Николь — вечер удался )))

Классный мужской клуб. Был вчера здесь с друзьями, отлично провели время и хорошо отдохнули. Здесь и вправду как оказалось очень красивые девушки, которые отлично танцуют. Ну а обслуживание персонала тут на высоком уровне.

Отличный стриптиз-клуб. Мне очень там понравилась атмосфера в окружении красивых девушек, танцующих кстати очень хорошо. Напитки тут в изобилии, думаю каждый найдёт то, что ему по душе.

Отличный клуб, мне все нравится. Всегда невероятно веселая атмосфера, в заведении очень комфортно находиться. Персонал опрятен и вежлив в общении. Девушки-танцовщицы красивые, умело владеют своим телом. Рекомендую!

Постоянно хожу в клуб, разумеется как позволяет время, в основном раз в 2 недели. Не докучают одними и теми же программами, постоянно здесь что-то новое, конкурсы и дополнительные преимущества для посетителей. Можно не только посмотреть, но и поучаствовать в танце, пригласить в караоке актрису, прихоти клиентов здесь умеют выполнять