БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ

Кредитно-кассовый офис
  • Казань, Чистопольская, 33Б
  • Мусина (ул. Чистопольская) 90 м
Андрей Счастье написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня заходил в это отделение для смены паспортных данных и закрытия карты.

Очень понравилось и обслуживание, и атмосфера в самом отделе для клиентов.

Во-первых, стоит отметить, что само здание, выполненное под старинный и почти сказочный замок - это положительный фактор, хоть немного, но поднимающий настроение.

Во-вторых, непонятно по какой...

Сегодня заходил в это отделение для смены паспортных данных и закрытия карты.

Очень понравилось и обслуживание, и атмосфера в самом отделе для клиентов.

Во-вторых, непонятно по какой причине, но атмосфера довольно позитивная. Сперва показалось, что из-за преимущественно светлых тонов в оформлении, но после визита в Сбербанк, где тона такие же светлые, а обстановка гнетущая, понял, что дело не в покраске стен))

В-третьих, обслуживание на высоком уровне! Девочки и не докапывались особенно, когда карту закрывал, хотя у них 100% есть приказ отговаривать от закрытия или хотя бы предлагать клиенту другой продукт. Но консультант услышав отказ, сразу перестала наседать и закрыла мою карту. При этом очень вежливо задавала вопросы, не холодно ли мне ходить зимой босиком, как я переношу холод, почему не болею и всё в этом духе))

В итоге и карту закрыл, и данные сменил, да ещё и куда-то испарился минус на карте, который я не помню, чтоб закрывал...

Может когда-то и закрыл, но не помню такого, и было приятно))

Спасибо Русскому Стандарту за яркую работу. Уверен, что это наиболее запоминающееся отделение в Казани из всех банков вообще!

А, да, консультант - Абдуллаева Светлана))) Спасибо!!!