Бахетле

Сеть супермаркетов
  • Казань, Ленинградская, 27
  • Авиастроительная 750 м

Пришёл я как-то купить домой еды по-мелочи.

Как обычно, с голым торсом. На улице лето. Жарко.

Хожу, покупаю. Появилась охрана и начала очень настоятельно просить меня уйти.

Пришёл я как-то купить домой еды по-мелочи.

Как обычно, с голым торсом. На улице лето. Жарко.

Хожу, покупаю. Появилась охрана и начала очень настоятельно просить меня уйти.

Я всё понимаю, начальство ругается. Но я несколько раз достаточно убедительно дал понять, что не собираюсь выполнять приказы людей, не имеющих надо мной совершенно никакой власти. Да ещё предъявляющих незаконные требования.

Ну по камерам явно видно, что охрана всё, что могла, сделала. Перед начальством выслужились, так идите себе на места!

Но нет. Один вообще за руку схватил! Это уже прямое нарушение закона с их стороны.

В итоге им ещё хватило наглости вызвать наряд полиции!!!

Те приехали, поржали, рассказали охране, что я прав, а их требования незаконны))

Т.к. я уже уходил, они вышли со мной, про велосипед поспрашивали, пожелали удачи и ушли.

Приятно, что есть полицейские, уважающие свои же законы)

А Бэхэтле - позор, а не магазин высокого уровня))

• я на Вас смотрю и сердце разрывается 🙈 по лужам босиком 🙈 понимаю,что Вы привыкли,но все равно аж холодно от фото))

• Зимой в этом плане ничего не меняется))

Кофта - да,но так е босиком)

Так что лужи - это тепло))

• Вы похоже любитель походить по супермаркетам с голым тросом?) насколько я помню из Тандема тоже просили удалиться по этой же причине

• Я просто человек)

И мне так же иногда надо зайти в супермаркет, как и Вам))

А с голым торсом я всегда при температуре выше +7, зачастую до 0

• Андрей, если вам комфортно полураздетым, вы в своей тарелке и в гармонии с окружающим миром, то зачем же вы критичны к людям, которые вас не принимают?)

• Кто сказал, что я в гармонии с окружающим Миром?))

Тут существует наглость, воровство, насилие. И быть с ними в гармонии - это учиться отвечать на жёсткую агрессию соответствующими методами.

Когда-нибудь стану в гармонии))