Багира

Студия красоты
  • Казань, Сулеймановой, 3
  • Козья Слобода 800 м

Записалась по купону 31 марта к 16:00, пришла как положено, приняли только через час в 17:00. Не то чтобы не извинились, со мной даже не поздоровались, сказали сесть в кресло и спросили что делать будем. Я попросила оставить форму (лесенкой) и убрать длину по форме около 3-4 см.

Купон, который купила: "Скидка 70% на любую модельную мужскую или...

Купон, который купила: "Скидка 70% на любую модельную мужскую или женскую стрижку, мытье специальным шампунем, нанесение специальной маски, массаж головы и укладку по форме."

Мастер мне сказала: "Зачем вам мыть голову, она итак чистая, давайте лучше экранирование сделаем". На что я согласилась. Оказалось, что экранирование - это попшыкать пару раз на волосы какой то водичкой из прозрачного мутного тюбика. Неизвестно, что там именно за жидкость была, но никакого эффекта не увидела. Затем мне начали делать кладку феном с помощью круглой расчески, на которой остались волосы предыдущих посетителей, на мои сухие волосы, из за чего они в течение дня оставались наэлектризованными, и состригли машинкой концы сзади. По бокам ничего трогать не стали, ссылаясь на то, что будет некрасиво. Получилось, что по бокам у меня осталась моя лесенка, а сзади сделали подравнивание кончиков (причем кривое). Весь процесс происходил неаккуратно, мне дергали волосы, царапали кожу расческой... Это все заняло около 15 минут, после чего мне сказали "Все!"

Перед приходом еще решила, если постригут хорошо, попрошу покрасить волосы (уже не по купону), но я была в таком шоке, что не смогла кроме "до свидания" ничего сказать, из за чего, к сожалению, не спросила имени мастера, кстати со мной также не попрощались. Еще ни разу не сталкивалась с таким обслуживанием и непрофессионализмом.

Более менее отойдя от шока, решилась написать отзыв, ранее никогда не писала плохих отзывов, но думаю, что стоит предостеречь других потенциальных клиенток, что, возможно, вас обслужат также. В данный салон я, естественно, больше никогда не приду.