BabySmile

Магазин детских товаров
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Очень рада, что сейчас появилась возможность мамочкам заказывать подгузники и другие необходимые вещи с доставкой на дом! В Бэби смайл это очень удобно, качественно и оперативно! Постоянно заказываю только у них. Желаем им процветания и хороших покупателей)

Бейби смайл для мамочек - магазин находка!!! У них есть японские подгузники Мерис по выгодной цене и большой плюс магазина - бесплатная доставка до дома!!! Очень благодарна Вам. Всем советую👍🏼👍🏼👍🏼

Магазин супер!!! С рождения дочери только там покупаю подгузники японские Мерис. При этом можно заказать доставку и привезут бесплатно! Очень качественная косметика, игрушки, одежда, много интересных вещей, которых в других магазинах я просто не видела.Процветания Вам и удачи!

Мне нравится этот магазин.

Для молодых мамочек там можно найти все от косметики до детских вещей для малышей. Я часто покупаю косметику и бытовую химию у них, а еще покупала игрушки для племянников )))

Все супер и +доставка)))