АвтоЯпонец

Автомагазин
  • Закрыто до 09:00

Все отлично. Заказ пришёл за 2 дня, доставку сделали. Все запчасти подошли. По ценам сравнивали, здесь дешевле получилось

Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку! Обращайтесь ещё, всегда Вам рады помочь!

• Приемлемые цены на качественные запчасти. Почти всегда все есть в наличие. Если заказываю, то доставка быстрая.

Добрый день, Захар! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Будем рады Вам вновь!

• Хороший магазин с качественными запчастями. Покупаю здесь не в первый раз. Приветливые и отзывчивые менеджеры, большой выбор и приятные цены.

Добрый день! Благодарим за доверие и приятный отзыв! Будем рады Вам вновь в сети наших магазинов!

Адекватные цены даже на оригинальные запчасти. Обращаюсь не в первый раз, всегда быстро подбирают, заказывают, доставляют. Очень доволен работой магазина, без нареканий.

Нужные детальки оказались только у них в наличи , ещё и работают до позда в воскресенье. Мне понравилось у них, рекомендую