Автолига

Автотехцентр по ремонту иномарок
  • Закрыто до 00:09

Обращался по ремонту и покраске заднего бампера на Mitsubishi Outlander. Все сделали просто отлично. Идеально попали в цвет краски, по качеству ремонта также без нареканий. Рекомендую! Отдельное спасибо мастеру Максиму!

Перекрашивал передний бампер на своей BMW по адресу Широкая 7. В белый цвет попали идеально! В принципе неплохой автосервис, как говорится " дело мастера боится"!

Альберт, здорово что вы уже успели оценить наш новый кузовной центр.

Мы всегда рядом и рады быть полезны.

Сергей Шубин соучредитель Автолига.

Хочу выразить благодарность специалистам сервиса на Широкая, 7. Меня встретили доброжелательные мастера. Устраняли неисправности, после ДТП. Когда приехала забирать свою Мазду, была очень удивлена быстрым и качественным ремонтом. Так все классно устранили. Благодарю за работу и удачи Вам.

Елена спасибо за классный отзыв! Круто что вы уже успели посетить наш новый кузовной центр.

Теперь вы знаете кому можно доверить свой автомобиль. Заезжайте, будем рады.

Сергей Шубин соучредитель Автолига.

обслуживаю свой мерседес на восходе,43 в автолиге. хочется выделить из всех мастера Макара.очень профессионально.спасибо администратору Елене за презент в виде ароматизатора , очень приятная девушка.

рекомендую автолигу на восходе,43

Добрый день! Благодарим за высокую оценку наших специалистов.

Всегда рады Вам помочь!

Приехала к назначенному времени , сразу подошёл мастер.

Ремонтировала скол на лобовом стекле .

Сделали быстро, скол теперь почти и не видно . Большое спасибо, я довольна .

Здравствуйте, Марина! Благодарим за высокую оценку нашего техцентра. Всегда рады помочь.

С уважением, компания "Автолига"