Автолига

Автотехцентр по ремонту иномарок
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Добрый день, Кристина!

Благодарим за оставленный отзыв о качестве обслуживания и теплые слова в адрес нашего сотрудника. Мы очень ценим Ваше мнение и рады, что наша работа соответствует Вашим желаниям и требованиям.

Обслуживание понравилось, поменяли масло и м фильтр, менеджер Владимир проконсультировал и подобрал масло, поменяли быстро, и спасибо Регине за быстрое и приветливое обслуживание))) рекомендую этот сервис

Добрый день, Наиль!

Благодарим за оставленный отзыв о качестве обслуживания и теплые слова в адрес наших сотрудников. Мы очень ценим Ваше мнение и рады, что наша работа соответствует Вашим желаниям и требованиям.

Добрый день!

Благодарим Вас за обращение в наш техцентр и высокую оценку специалистов!

С уважением, компания "Автолига".

daf125 написал 4 отзыва об этом месте

Рекомендую именно этот сервисный центр. Всегда подберут хорошие предложения по запасным частям! Особенно хочу выделить Эдгара. Ему большое спасибо и большое спасибо.

Здравствуйте, Вячеслав! Спасибо за высокую оценку нашего специалиста! И впредь будем стараться оправдывать ваше доверие.

Много наслышан хорошего про этот автосервис, но мой Мерседес был отремонтирован ужасно, даже болты не докрутили. А крашенные детали, оказались и вовсе без грунта, которые начали облезать. Так что результатом от обычного гаража дяди Васи, ни чем не отличается. Существенное отличие только в цене (за что?).