Автолига

Автотехцентр по ремонту иномарок
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв о качестве обслуживания и теплые слова в адрес наших сотрудников. Мы очень ценим Ваше мнение и рады, что наша работа соответствует Вашим желаниям и требованиям.

Был на краснококшайской.

Плюсы:

1) Отличные цены.

2) Качественно и быстро работают.

3) Есть запись, что очень удобно.

Минус:

1) Всегда много клиентов нужно записываться заранее.

Рекомендую этот сервис.

Добрый день, Владимир!

Благодарим за оставленный отзыв о качестве обслуживания. Мы очень ценим Ваше мнение и рады, что наша работа соответствует Вашим желаниям и требованиям.

Добрый день, Максим!

Благодарим за оставленный отзыв о качестве обслуживания и теплые слова в адрес нашего техцентра. Мы очень ценим Ваше мнение и рады, что наша работа соответствует Вашим желаниям и требованиям.

Добрый день, Кристина!

Благодарим за оставленный отзыв о качестве обслуживания и теплые слова в адрес нашего сотрудника. Мы очень ценим Ваше мнение и рады, что наша работа соответствует Вашим желаниям и требованиям.

Обслуживание понравилось, поменяли масло и м фильтр, менеджер Владимир проконсультировал и подобрал масло, поменяли быстро, и спасибо Регине за быстрое и приветливое обслуживание))) рекомендую этот сервис

Добрый день, Наиль!