Автоклиника

Автосервис
  • Казань, Тульская, 43а
  • Техническая 210 м

Отстой.! Заглох в центре, порвался ремень (калина 8кл. 1.6, 82 л.с.) попросил рядом стоящую машину, дотянуть на тросе до ближайшего сервиса. Доехали до автоклиники, я сказал что ремень порвался,мне говорят у тебя клапана загнуло, развод чистой воды, говорю 8 клапанов не гнет клапана, рвался уже ремень была замена. В итоге автослесарь согласился поменять ремень, ремень и ролик купил сразу на авторынке, который рядом с автоклиникой( точнее продавец отдал ремень, в автомастерскую,а я пошёл снимать деньги с банкомата, налички не было. В итоге. Проехала машина 1500 км, и заглохла на трассе, после буксировки в гараж выяснилось. Прожрало зубья ремня (10-15 см!!!) , ремень ослабший, по меткам не сходится. Либо ремень б/у поставили,(продавец уверял что ремень хороший, импортный и стоил в 2 раза дороже), либо кривые руки мастера-пофигиста.. ! Не советую данный сервис и авторынок при нем!!!

• Добрый день! А в каком сервисе производили ремонт в маленьком который на дороге или внутри авторынка белый двухэтажный?

• Который на Нариманова 28, въезд с улицы

• А ДАТУ РЕМОНТА СМОЖЕТЕ ВСПОМНИТЬ И ГОСНОМЕР? Я ПОСМОТРЮ КТО ДЕЛАЛ МАШИНУ И ПОСТАРАЮСЬ РАЗОБРАТСЯ В ЭТОЙ НЕПРИЯТНОЙ СИТУАЦИИ

• все понятно видимо просто пишет конкурент, который не ожидал что на его коментарий кто то ответит, а просто хотел напакасничать,

раз даже нет желания получить компенсацию и разобратся во всем

• белая лада калина . гос.номер н696ок 43 регион. Ремень ваш в гараже валяется. приезжайте забирайте, если хотите. в феврале заезжал.