Авто-Японец

Автосервис
  • Закрыто до 09:00

Хороший сервис. Хорошие специалисты, приезжала на ТО. Цены не завышены, масло поменяли по акции. Есть свой склад автозапчастей, так что все быстро

Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку! Обращайтесь ещё, всегда Вам рады помочь!

• Отличный автосервис. Выполняют работу к Назначенному сроку, без всяких "сюрпризов". Цены приемлемые, на качесиво никогда не жаловался.

Добрый день, Захар! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Будем рады Вам вновь!

• Остались приятные впечатления о сервисе. Нет никаких навязываний дополнительных услуг. Вполне адекватные цены и приятный персонал. Мастер приёмщик быстро заполнил информацию, принял авто и отправил на выполнения работ.

Добрый день, Максим! Всегда рады стараться для Вас! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас вновь в нашем автосервисе! С уважением, команда АВТОМОЁ.

• Обратился в автосервис первый раз, потому что недалеко от дома. После некачественного ремонта в другом автосервисе, здесь все быстро и качественно исправили! Буду обращаться ещё! Однозначно! Спасибо!

Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас вновь в нашем автосервисе! С уважением, команда АВТОМОЁ.

Перебирали здесь подвеску. Все показали наглядно. Сделали быстро и качественно. Дали рекомендации. Спасибо за профессиональную работу.