Авилма

Сервисный центр
  • Казань, Маршала Чуйкова, 5 — 1 этаж
  • Голубятникова 70 м

Здравствуй! Подскажите пожалуйста отправляли к вам телефонов айфон 6s из-за самопроизвольной перезагрузки! Подскажите будет обмен на новый телефон? И долго ещё ждать?номер заказа ЭнС-015880 Саратовская область .Энгельс

• Здравствуйте, Мариам! Ваше негодование понятно, но к нам это имеет очень посредственное отношение, так как насколько я понимаю, Вы отправили к нам на ремонт через магазин, НО это не наш магазин, у нас нет точек по приемке, по факты все аппараты мы принимаем исключительно у себя, сроки поступления до сервиса и обратно от нас не зависят, по этому поводу нужно уточнять у магазина, когда они к нам отправят аппарат, когда его обратно заберут.. Просьба предоставить IMEI номер устройства, так как номер квитанции который Вы нам предоставили нам ни о чем не говорит, это не наш серивисный номер... Надеюсь на адекватную оценку нашей работы и понимание данной ситуации..

• Я узнавала мне сказали в сервисном центре в ДНС что он в данный момент находится у вас с 13 марта он у вас! К вам же отправляют с других городов телефоны правильно?

• Мариам, приветствую! Все таки нам нужен ИМЕИ номер устройства, я не могу без него узнать что с ним, и когда он к нам пришел..