АВ-ГРУП

Группа компаний

Компания представляется сервисным центром самсунга по ремонту фотоаппаратов, на вывеске огромный логотип самсунга. Выяснилось, что они таковыми не являются, их нет в списке сервисных центром на сайте Самсунга.

Воспользовались услугами по ремонту фотоаппарата Самсунг. Сдали фотоаппарат на диагностику за 100 рублей на 3 рабочих дня. Вразумительный ответ смогли дать только спустя 2 недели. И запросили за ремонт 1700 рублей. Уточнить у нас по телефону нужен ли нам ремонт за такую сумму не посчитали нужным.

Клиентов откровенно обманывают. Говорят что запчасть стоит 1500 рублей, замена запчасти 200 рублей. Тут же дают чек, в котором указано что стоимость запчасти 500 рублей, замена запчасти 1200. На наше удивления по поводу недостоверной информации нагло заявляют: "А что я должен инженеру заплатить?"