Арыш мае

• Казань, Галеева, 5
  • Советская пл. 550 м

Магазин напротив дома 🥰

Из плюсов:

- люблю продавцов, взрослые тетеньки, они гоняют студентов-поросят, которые мусорят рядом с магазином и около преддомовых территорий, а потом заставляют их убирать за собой 😅 силой мысли, наверное, но мне нравится наблюдать за этим из окна 😂

- большой выбор кормов для животных 🐈

- много всяких...

Магазин напротив дома 🥰

Из плюсов:

- большой выбор кормов для животных 🐈

- много всяких вкусняшек, печенек, чая

- много неплохого пива и интересного алкоголя, типа шоколадного и сливочного ликера для коктейлей и мороженого, различные вина, магазин очень маленький, но местечко для этого нашлось 🍨🍹

- хорошие цены 💸

- удобное местоположение для нашей территории 👍🏻

Из минусов:

⛔ Я бы не купила здесь мясо, оно переморожено несколько раз, выглядит не очень.

⛔ Много полудохлых овощей и фруктов. Сама не взяла бы, муж однажды купил огурцы, не посмотрев, они были вроде зелёные, а внутри каша. То есть как бы вообще вообще не очень 😅

⛔ Гоняют студентов, но не выгоняют вонючих алкашей. Вонь стоит, особенно в жару, что просто зайти невозможно. Походишь там, потом сам воняешь 🤢 Но это местный контингент, конечно, тоже. Когда был ещё прошлый магазин, там тоже то драки, то спал кто-то, то наблевано было 😂

⛔ Продавцы хоть и свои в доску, но когда не проходит оплата на кассе по терминалу (по вине глюка), хамят, мама, не горюй. Было неприятно, когда пытались выяснить, почему "без денег на карте в магазин ходим" в большой очереди. И начинают рассуждать на тему каких-то "проблем" у покупателя. Хотя просто не сработала "прикладывалка" и карту пришлось всего лишь вставить. Не у одной меня же такая неловкость бывает 😂

⛔ Очень шумные. Открываются в 7 утра и начинается ор выше гор, не дают поспать 😅

⛔ Путают как-то продукты на кассе в чеке. Например, мне вместо 4х пакетиков кошачьего корма пробили 6 штук, но не пробили два куска отбеливающего мыла. Я бы и не заметила, если бы чек не выпал дома из пакета. По цене разницы нет, но косяк-то не мой.