Армеец

Страховая компания
  • Казань, Шуртыгина, 24
  • Патриса Лумумбы 420 м

Надеюсь для вас в аду подготовлен отдельный котел, где вы все сотрудники этой компании будете вариться!!!

А у всех пострадавших от вас людей будет возможность подкидывать дрова в костер. А что сделаю я?? Я проведу газ к этому котлу и буду врубать на максимум каждый день и каждую ночь, если понадобится буду платиь по счетчику за этот газ!!

Вот так...

Вот так можно описать краткое описание моего отношения к данной конторе.

творят полнейший беспредел!!

Покупают все суды и экспертизы, вместо того, чтоб эти деньги отдать потерпевшим..

Конретно со мной отказали в выплате, типо аварии такой оказывается не могло быть, экспертизу какую-то сделали.. еще пригрозили типо в суд подадут за мошенничество!! Я был в шоке просто.. даже а..ел немного если честно! Объясните пожалуйста, как это не могло быть аварии?? Если мне почти пол машины снесли в этом дтп.. как бл...ть не могло быть то с...ки!!! Вы только представьте, вам сносят пол машины, дтп оформляют гаишники, все как положено, даже фото с места дтп есть..а когда обращаетесь в страховую, оказывается аврии не было, а вы мошенник...

Особенно вазанова г.н. и ларионов а.а. , таких жалких мышей еще поискать надо..

Как таких земля носит вообще..

Обходите за километр эту мышиную нору