Армеец

Страховая компания
  • Казань, Шуртыгина, 24
  • Патриса Лумумбы 440 м

Попал в ДТП. Я не виновен. 03.02 обратился в СК Армеец. Документы приняли, все ок. Сказали: :Ожидайте выплату в течение 20 дней". Дали номер тел. 2053661. по которому через 7 календарных дней можно будет получить информацию по сумме выплаты. По настоящее время (1 месяц!) не могу дозвониться (не берут трубку) и нет выплаты. Ужасная компания. Никому не рекомендую.

• Уважаемая Леся Яркаева, приносим свои извинения за предоставленные неудобства, ваш счет поставлен на срочную оплату.

• Меня зовут не Леся Яркаева. Какой счёт и по какому номеру дела Вы поставили на оплату?

• Приношу свои извинения, подскажите номер выплатного дела для уточнений подробностей дела.

• Я готов озвучить номер дела по телефону. Почему Вы не отвечаете на звонки?