Армеец

Страховая компания
  • Казань, Шуртыгина, 24
  • Патриса Лумумбы 440 м
Елена написал 2 отзыва об этом месте

В середине января подала заявление на возврат денег в связи с продажей автомобиля. Сумма то 2000 рублей, оставила реквизиты карты для перечисления. Девушка приняла заявление и не словом не обмолвилась что скорее всего через кассу надо будет забирать. Обязаны перечислять в течение 14-ти дней. Деньги на счет так и не поступили. Кое- как дозвонилась, сказали выплаты сильно задерживаются, нужно каждый день звонить с утра и узнавать если деньги в кассе, если есть приехать лично (видимо еще и в очереди постоять, а может перед носом еще деньги в кассе и закончатся). Это все очень не компетентно и не внушает доверия к компании. По роду работу никак не могу ехать туда в будний день. Да и когда звоню уточнять по деньгам, трубки никто не берет. Я представляю что у людей происходит у которых суммы по страховым случаям там зависли, если 2000 не могут перечислить. Призываю не ходить на поклон в эту организацию за СВОИМИ деньгами, а подавать уже заявления в соответствующие органы.

• Уважаема, suraevaek, мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства, Сообщите пожалуйста свои ФИО для уточнения всех данных по делу.

• Спасибо, конечно, за то, что ответили, но было бы замечательно если бы отвечали на звонки ваши специалисты. Карташева Екатерина Константиновна.